Идеи для сада и дачи

Садовые идеи, дачный стиль, тонкости ландшафтного дизайна

Счеты из конфет и сушек своими руками. Букет из конфет.Счеты. Мастер-класс - Красивые шедевры от мастеров рукоделия — LiveJournal

03.01.2021 в 23:15

Счеты из конфет и сушек своими руками. Букет из конфет.Счеты. Мастер-класс - Красивые шедевры от мастеров рукоделия — LiveJournal

 

Любовь Лисунова

 

 

Мужчины любят сладкое не меньше женщин (вопреки существующему стереотипу). Поэтому мы придумали специальный мужской букет из конфет. Такой понравится и мальчику, и мужу. Это сладкие счеты, которые кстати являются символом достатка в доме.

 

Секрет надежной скульптурной композиции из конфет - в ее основе.  Основа может быть очень сложной, ведь каждый свит-дизайнер имеет свои секреты изготовления специальных форм-основ. Любовь Лисунова предлагает  изготовить наш букет простым и проверенным способом, который подходит для начинающих мастеров.

В качестве основы под скульптурные композиции можно использовать все, что есть под рукой: картонные коробки, пенопласт, пеноплекс. Все эти материалы можно купить на строительном рынке или найти дома (они часто остаются после ремонта). Пенопласт часто используют при упаковке электронной и бытовой техники.

Свит-дизайнеры рекомендуют вначале приобрести конфеты для композиции, а потом изготавливать форму - таким образом удастся соблюсти точные размеры. В нашем изделии мы использовали шоколадки размером 7,5 х 3,5 см, поэтому ширина рамки соответствует ширине шоколадной плитки, 13 шоколадок свободно помещаются на рамке размером 30 х 23 см.  

 

 

Материалы

  • плита пеноплекса толщиной толщина 3 см
  • черная гофрированная бумага 30 см
  • лента золотая шириной 3 см шириной 170 см
  • сушки 60 шт.

Подарок бухгалтеру своими руками. Канцтовары в подарок бухгалтеру

Калькулятор. Подарок бухгалтеру своими руками. Канцтовары в подарок бухгалтеру

Сегодня, в эру электронных платежей и переводов, а также прочих компьютерных новшеств, калькулятор все более приобретает вид сувенира, нежели устройства, которое будет в постоянном обиходе.

Но любой бухгалтер скажет, что он чувствует себя увереннее, если под рукой у него будет калькулятор. А если подарить ему стильный сенсорно-прозрачный калькулятор, он обрадуется на все 100 или даже 200%.

Ведь вычислять что-либо по такому красивому прибору будет в удовольствие! Стучать по кнопкам уже не придется, будет достаточно лишь касаний для полноценной работы.

Подарок бухгалтеру своими руками. Канцтовары в подарок бухгалтеру Папка под документы.

Звучит довольно банально, но подарок действительно стоящий и нужный для бухгалтера, ведь ему как никому другому приходиться бегать туда и сюда с различными бумажками, которые мало того, что нужно донести, так еще и нельзя помять.

Подарок бухгалтеру своими руками. Канцтовары в подарок бухгалтеру Набор инструментов для письма.

Подарив набор писарских инструментов, вы подарите дополнительные ручки и прочую канцелярию, которая так нужна при заполнении бумаг!

Такие наборы очень ценятся и удобны в использовании, поэтому подарить его бухгалтеру на день бухгалтера будет очень мудрым решением!

Подарок бухгалтеру своими руками. Канцтовары в подарок бухгалтеру Блокнот.

Очень много времени главбух проводит за подсчетами, а тем более часто нужно записать очень нужную информацию, а под рукой как назло ничего нет.

В такие моменты и выручит подаренный вами блокнот.

Если вы дарите подарок главному бухгалтеру, то можно купить блокнот в кожаной обложке (для большей солидности).

Визитница.

За долгие годы работы наверняка у бухгалтера накопилось много визиток.

Именно такой подарок для бухгалтера будет очень полезен, чтобы разложить необходимые визитки и не потерять их.