Идеи для сада и дачи

Садовые идеи, дачный стиль, тонкости ландшафтного дизайна

Шкафчики для детских раздевалок секционные. Шкафы для раздевалок из ЛДСП

01.02.2022 в 23:46

Шкафчики для детских раздевалок секционные. Шкафы для раздевалок из ЛДСП

Шкаф для раздевалок незаменим при обустройстве специальных помещений в спортивных, детских, медицинских учреждениях. Такая незатейливая конструкция обеспечивает комфорт посетителям и надёжное хранение личных вещей. А современный дизайн и материалы гармонично впишутся в интерьер любого помещения. Компания «Проформ-СМ» предлагает вам дёшево купить шкафчик для раздевалок в нашем интернет-магазине.
При производстве мебели подобного назначения мы используем самые различные материалы и проекты. Для обустройства спортивных и детских раздевалок, примерочных, душевых помещений оптимальным решением будет приобретение металлических шкафов. Они прочны, надёжны, устойчивы к повреждениям и долговечны. Ничуть не уступают по соотношению качества и цены шкафы для раздевалок и скамейки из ДСП.

Компания «Проформ-СМ» занимается изготовлением и установкой различных видов конструкций для внутреннего обустройства помещений. Современное производство, использование качественных материалов и строжайший контроль – необходимый набор для достижения оптимального результата. Мы предлагаем вам купить готовые шкафы для раздевалок или заказать их по индивидуальному проекту по оптимальной цене. Высокий уровень услуг, сжатые сроки выполнения заказа и профессиональная сборка и установка вам гарантированы.
На страницах каталога можно ознакомиться со всей представленной продукцией и условиями её приобретения.

Шкафчики для раздевалок в детский сад спб. Раздевалка в ДОУ. Шкафчики для раздевалок в детском саду ЛДСП/МДФ

  • Описание
  • Основные характеристики
  • Собрать комплектацию
  • Варианты:
  • 6 отсеков 1510 x 1340/1390/1430 x 50 см (ШхВхГ)
  • 5 отсеков 1260 x 1340/1390/1430 x 50 см (ШхВхГ)
  • 4 отсека 1010 x 1340/1390/1430 x 50 см (ШхВхГ)
  • 3 отсека 770 x 1340/1390/1430 x 50 см (ШхВхГ)
  • 2 отсека 520 x 1340/1390/1430 x 50 см (ШхВхГ)
  • Скамья на всей поверхности шкафа с обувной стойкой млм отдельно стоящие банкетки Высота сиденья, выбираемого в 26 см, 31 см и 35 см
  • Шарнир со встроенным демпфированием для мягкого закрытия
  • Материал корпуса -ЛДСП с кромкой АВС
  • Передние фасады (двери) и приложения из MDF
  • Покрытие экологически чистыми красителями
  • Цвета ЛДСП и MDF на выбор
  • Доставка
  • Монтаж
  • Шкафчики для детских раздевалок секционные. Шкафы для раздевалок из ЛДСП

    Предлагаем вам модель секционных детских шкафчиков в раздевалку детского сада. В зависимости от размеров помещения могут поставляться секции из 2,3,4,5,6-ти шкафчиков. Вдоль всего гардеробного шкафа в раздевалке располагается скамья, высотой 300 мм (360 мм) и глубиной 200 мм или в другом варианте это могут быть банкетки, задвигаемые под шкафчик. Под сидением находится металлическая полка для уличной обуви. Высота шкафчиков в раздевалке зависит от роста и возраста ребенка.

    Внутри раздевального шкафчика находится крючок для одежды , над шкафчиком находятся 2 открытых ящика, один из которых информационный для родителей.

    Размер дверей меньше,чем сам шкафчик, это служит 2-м целям, первая -легко открывать и вторая -принудительная вентиляция.

    Основа шкафчиков изготовлена из ЛДСП с ударопрочным защитным краем АВС единого цвета, дверцы окрашенный МДФ.

    Для своего детского садика, вы можете выбрать понравившиеся цветовые сочетания как ЛДСП, так и МДФ

    Такие шкафчики для раздевалое в детском саду соответствуют Нормативно-правововыми документами ДОУ СанПиН 2.4.1.2660-10.

    Шкафчики для детского сада б/у.

    * Вся продукция упаковывается в тару из многослойного гофрокартона во избежание поломок и порчи при хранении и транспортировке.

    Шкафчики - важный составляющий элемент любой игровой комнаты в детском саду.
    Важно, чтобы шкафчики и стеллажи вмещали большое количество вещей: игрушек, книжек, материалов для творчества, а также были яркими, привлекательными и вписывались в интерьер.
    Детские шкафчики могут быть исполнены как в виде открытых стеллажей с большим количеством полочек, так и в виде модульных стенок-шкафов с закрывающимися дверками, где можно хранить вещи не предназначенные для игр. В соответствии с функциями к детским шкафчикам предъявляются различные требования, главное из которых соразмерность мебели – полочки, предназначенные для хранения игрушек, должны быть в области доступа ребенка – на расстоянии не выше 1,2 метра от пола, чтобы ребенок мог достать нужный предмет, не используя стулья и иные подручные предметы.
    Шкафчики для детей должны производиться без использования бьющихся и потенциально опасных материалов, например, стекла, чтобы дети даже в разгар игры не смогли травмировать себя, нечаянно стукнув стеклянные дверки или полочки. Фурнитура, используемая в детских шкафчиках, должна быть надежной и безопасной, чтобы исключить возможность больно прищемить палец или удариться об острую ручку двери.
    Шкафчики детские производятся в различных дизайнерских решениях: от классических, выдержанных в светлых тонах и стилизацией под фактуру дерева, до дизайнерских с использованием ярких оттенков ЛДСП.
    Фабрика им. Мебеля реализует различные шкафчики для ДОУ: классические стеллажи и шкафы для хранения игрушек; модульные стенки ярких расцветок, стилизованные под целый детский городок; дизайнерские стенки в виде кораблика или ракеты. В ряде моделей используется ручная роспись по дереву, что задает соответствующий настрой не только мебели, но и интерьеру игровой комнаты в целом.
    Большой ассортимент детских стенок и стеллажей позволит подобрать оптимальную мебель как для детского сада, так и для обустройства спальни ребёнка дома.
    Также фабрика предлагает ряд моделей шкафчиков для одежды, которые будут незаменимы для детских садов. Предусмотрены как яркие решения шкафчиков для одежды из ЛДСП, так и выдержанные модели цвета натурального дерева. Все модели являются безопасными, изготовлены из экологически чистых материалов, что подтверждается соответствующими сертификатами. Мебель рекомендована для использования в детских садах и иных дошкольных учреждениях.
    На всю продукцию фабрика предоставляет гарантию 1 год.

    Шкаф детский для раздевалки. Шкаф для раздевалки в детский сад

    Как любой театр начинается с вешалки, так любой детский сад начинается с раздевалки. Шкафы для детскго сада не только предмет интерьера, но и некое личное пространство ребенка в детском саду. Каждый ребенок с первого посещения группы в детском саду запоминает нахождение своего персонального шкафа. Мы производим детские шкафчики для детских садов.
    Самый важный аспекты, на котором фокусируемся мы, когда изготавливаем мебель для детского сада , которые важны родителям и воспитателям :
    > удобство;
    > безопасность;
    > низкая стоимость.
    Детские шкафчики для раздевалок детского сада- одно из важнейших направлений нашей деятельности.
    Мы представляем на ваш выбор коллекцию детских шкафчиков, различающихся по количеству секций. Купить шкафы для детского сада можно как в едином цвете- бук, так и с разноцветными фасадами.
    Мы представляем не только простые и легкие конструкции, но и мебель, где нет острых углов.
    Наша продукция пользуется спросом, как у муниципальных детских садиков, так и в коммерческих детских садах. Вы можете приобрести детские шкафы оптом, так и в розницу. А забрать либо самим со склада в Москве, так и воспользоваться услугой нашей доставки
    Если вы на страничке нашего сайта, то вас заинтересовала наша продукия. Мы производим шкафчики в детский сад из ДСП, с кромкой ПВХ и травбобезопасным кантом, который защитит вашего ребенка от случайных травм.
    Как производители детской мебели, мы сможем учесть ваши пожелания как по дизайну шкафчика, так и его размерам.